Гость «Антонимов» в этом выпуске – Оксана Пушкина, журналист, депутат Госдумы VII созыва, заместитель председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Пушкина сообщила, что не будет баллотироваться в Госдуму от своего округа в Подмосковье, но всё же намерена участвовать в думских выборах в сентябре 2021-го. Сегодня в «Антонимах» она расскажет подробнее о своих планах и о том, почему, по её мнению, она должна быть в новой Думе. Антон Красовский и Оксана Пушкина обсудят, по какой причине губернатор Московской области не счёл её претендентом на победу в Одинцовском округе, будет ли вместо Пушкиной баллотироваться певец Денис Майданов и почему. Также в «Антонимах» – разговор о судьбе закона «О профилактике семейно-бытового насилия», законопроекте о бэби-боксах, абортах в России.

Оказывается депутаты Государственной думы получают авто, но только женщины — видите ли у них экономия.

2 комментария к «Выборы в Госдуму, закон о домашнем насилии. Депутат Оксана Пушкина // Антонимы с Антоном Красовским»
  1. Во время развода моя бывшая в сговоре с участковым лейтинантом полиции Платонцевым Андрем Сергеевичем выживала меня из совместно нажитой квартиры. Каждый вечер устраивала на пустом месте скандалы и истерики. Налетала с кулаками прикрываясь детьми как живым щитом. Когда мне было совсем плохо вызывала полицию и меня еще держали в клетке по 3 часа. Вызывала не во время конфликта а именно когда было совсем тяжело. Я выжил. А если принять этот закон меня-бы уже небыло на этом свете!

  2. Оксана Пушкина западный агент. Она продвигает Стамбульскую конвенцию. Законопроект о «профилактике семейно-бытового насилия» является реализацией Стамбульской конвенции, которая занимается продвижением гомосексуализма по всему миру. Об этом заявил американский социолог и психолог Пол Кэмерон. Фрагмент его выступления был показан на всероссийской конференции «Народосбережение. Как преодолеть демографический кризис», прошедшей в Общественной палате РФ

Добавить комментарий