30 августа 2021 года Отец приехал к своей дочери Васиной Маше, которой препятствуют общаться с Отцом Васиным Алексеем. По приезду на адрес, бывшая Теща  — не дала Отцу погулять с дочерью.  После вызова полиции, через 15 минут прилетела яжМать Тимохина ( Васина) Галина Николаевна 16.12.1991 г.р.  и ее пьяный сожитель Тихонов Денис Сергеевич. Сожителя сотрудники ППС забрали в ОВД на медицинское освидетельствование, а так же на него написано заявление по статьям 119 УК РФ и 20.1 КОАП РФ от имени представителя Отца. Дочь Васина Маша очень расстроилась, что ее не пустили погулять с папой, а не адекватная яжмать Тимохина (Васина) Галина Николаевна – не пустила дочь к Отцу.  Отец написал заявление на мать общего ребенка по привлечению ее по статье 5.35 Коап РФ. Сотрудники ПДН района Можайский не приехали, сославшись на на большую занятость – но по приезду в ОМВД кроме них в кабинете никого не было. Более того сотрудники ПДН ОМВД Можайский отказались принимать меры в отношении Тимохиной (Васиной) Галины Николаевны по ее доставлению в медицинское учреждение с целью выявления факта алкогольного опьянения. Огромная благодарность сотрудникам ППС района ОМВД Можайский прибывшим на место правонарушения. Продолжение следует….

Один комментарий к “Пьяный отчим и яжмать Тимохина (Васина)”
  1. Отчим-это муж женщины по отношению к детям от предыдущих отношений. А это сожитель.Таких сожителей может быть несколько. В данном случае это сожитель собутыльник.
    Почему подобные мамаши скидывают детей бабушкам. Они сами не хотят заниматься детьми,и делают их сиротами при живом отце.

Добавить комментарий