Общественная организация Возрождение института семьи и защита прав детей "Отцы России"

Общественная организация "Отцы Страны"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общественная организация "Отцы Страны" » Москва и Московской область » История Абдулхаковых и дележка ребенка Москва

История Абдулхаковых и дележка ребенка Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История Абдулхаковых Москва

В ноябре 2014 года был заключен брак в одном из загсов города Москвы. Жила семья в своей 2-х комнатной квартире. Муж работал на себя, а жена в одном государственном органе. Траты в семье были в среднем по 100-120 тыс в месяц, что подтверждено выписками с карточных счетов. По выходным они ездили к ее родителям с ночевкой. В семье жены была у нее сестра, которая в прямом смысле вышла замуж за оленя, который практически всегда отсутствовал дома. Да он зарабатывал прилично, покупал себе последние модели телефонов, менял машины каждый год, но главное спонсировал родителей 2-х сестер. Главное что отец этих 2-х сестер не работал, а жил за счет денег тещи и своих дочерей, при условии что мужик работоспособен. Каждый год 2 сестры из семейных бюджетов вытаскивали деньги родителям на отпуск, на дачу - заплатить за свет, на продукты. При всем моем уважении к взрослому поколению - это перебор. Главное что в семье родителей жены полнейший матриархат, мужчина там готовит, строит, возит. Когда в семье Абдулхаковых появились 2 полоски - все были рады. Через месяца 4 - забеременела и вторая сестра. Отношение в семье ее родителей было алчным и семью сестры жены любили больше и боготворили их. Когда в семье Абдулхаковых родился мальчик, ехать в роддом решил один отец ребенка, но родители жены - собрали всех(бабушка, сестра и ее муж, ее родители) и тоже приехали в роддом. После приезда из роддома все покушали и разъехались. Приезжали родители жены потом раз в неделю к вечеру и уезжали днем на следующий день - спрашивается зачем? Так же постоянно звали к себе, при условии что ехать до нас на машине было 30-50 минут. Я был категорически против каждые выходные ездить туда , но волею судьбы часто приходилось ездить. Однажды летом сестра жены очередной раз предложила скинутся родителям на отпуск, я возмутился и отказал. После этого отношение ко мне стало ужасным, особенно со стороны тещи. Летом 2018 года мою страничку вконтакте  - сломали и разослали всем письма, что якобы ребенок заболел раком и требуются срочно деньги. Странное в этой истории то, что была указана карта жены. В этот момент мать с ребенком была на даче у родителей. Я был на работе, когда позвонила жена и сказала - что мы разводимся и ребенка ты не увидишь совсем. Я, не поняв что происходит был в трауре, ведь трубку никто уже не брал. Разобравшись со взломом страницы - заработался, что месяц завис на работе и был в небольшой депрессии. Через месяц я все таки созрел и пошел договариваться, при этом привез все ее вещи на дачу. Договорившись с женой я забирал сына каждую пятницу и привозил в понедельник днем, при условии что дача находится в 100 км от Москвы, а так же в будни мог приезжать и гулять с ребенком . Так же покупал продукты, одежду ребенку и его матери. В конце сентября мать ребенка подала иск о разводе, взыскании алиментов и омж ребенка у себя. В иске написали полную чушь: якобы отец не участвует в жизни ребенка, не покупает продукты и т.п.. Не взирая на это я сына продолжал забирать с пятницы по понедельник и покупать все что необходимо. В ноябре было предварительное слушание, на котором назначили заседание на декабрь. На заседании я попросил 2 месяца на примирение, но судья дала 3 месяца и перенесла слушание дела на март. До февраля все было спокойно, продукты покупались и ребенок был счастлив. Как то я привез ребенка в понедельник и как всегда довел его до этажа. Открылась дверь, в проеме стояла дочка ее сестры, а ее родители матом, при детях выясняли отношения. Однажды ребенок приболел и я сказал что привезу его во вторник, что я и сделал, но в среду мне позвонили из ПДН и сказали что жена написала заявление о краже ребенка. Какого было удивление сотрудника пдн, когда он узнал что ребенок в момент подачи заявления женой был уже у нее. Написав встречное заявление по 306 ук РФ - был отказ. Опека Отца в феврале дала положительный акт осмотра жилищных условий, так же как и пека матери ребенка. В связи с нарастающими скандалами, я взяв ребенка в начале февраля - решил его не отдавать матери, по причине постоянных синяков у ребенка. Записал видео, где ребенок сам говорит что мама его бьет и отослал по 2-м опекам. Результата не было никакого. Была опрошена мать ребенка и все, ею было сказано что она никого не била. Отец в это время жил на даче с ребенком и не говорил матери ребенка где они находятся, для безопасности ребенка. Но мать пробила - платно, по геолокации телефон отца и однажды выезжая с территории снт - чисто случайно, увидев знакомые лица(матери ребенка и ее сестры) - те кинулись на машину. Никого не сбив, ее сестра вызвала 112 и сказала что тут пытались сбить людей. В итоге был отказной материал и все затихло. Мать ребенка тем временем написала заявление на ускорение процесса и на 6 марта было назначено слушание.  На самом заседании в марте она с адвокатом ходатайствовала об обеспечительной мере нахождения ребенка с ней, по причине не внятного поведения отца ребенка (говорили о попытке задавить ее) без предоставления каких либо документальных доказательствах. Суд не проводя предварительное слушание и не получив письменного заключения опек выносит определение, которое обязывает отца передать ребенка матери до окончательного решения суда. Опять же несмотря на то что в этот же день был подан встречный иск об омж ребенка с отцом. Данное определение подлежало обжалованию, но не смотря на это - мать ребенка в этот же день заявляется на дачу в присутствии 2-х сотрудников ппс, а так же ее сестры и ее мужа (остается гадать где же был их ребенок), которые ломятся в дверь и говорят что у них судебное решение на изъятие ребенка. После неудачной попытки сломать дверь, а это было 20 часов вечера они уехали и привезли через час сотрудника ПДН, которая матери ребенка сказала - что отец ребенка не нарушает никаких статей и имеет право обжаловать данное определение. Удалившись в 23 часа вечера, когда ребенок уже спал - можно было бы и расслабится, но оказывается мать ребенка ходила по соседям отца ребенка, его окружению и говорила - он уголовник, мошенник не общайтесь с ним - всячески пыталась испортить ему репутацию.
13 марта 2019 года, когда я с ребенком подъехал к молочной кухне и получив молочку посадил ребенка в кресло - увидел машину ее родителей и успел заблокироваться в машине. Они кричали все вокруг, что я украл ребенка и т.п. Вызвав наряд мы сидели в запертой машине, которую пытались вскрыть, разбить стекло - вокруг бегали 3 обезьяны в виде матери ребенка и ее родителей. По приезду начальника ПДН и попросив их удалиться - общение заняло около 30 минут. Начальница ПДН увезла нас домой,  где мы были прописаны и взяла там же объяснение. После того как сотрудники ПДН ушли, в коридор вломилась мать ребенка и теща. Мать ребенка запихнула в закрывающуюся дверь руку, чем повредила себе кожу. Попытавшись взять ребенка на руки - он плакал и у него уже был стресс - уходить она не собиралась. Спрятавшись у соседей и закрывшись у них в спальне на замок приезжало 3 наряда ппс, а так же пдн и скорая. Но в итоге атака была отбита и мать ребенка уехала ни с чем. Даже соседка подтвердила- что она просила меня отвлечь, чтобы выкрасть ребенка. Вся эта история длилась более 5 часов.

На этом силовые захваты прекратились и я как отец ребенка решил больше не скрываться, а бороться в суде. Но мне постоянно звонили из пдн ее района по ее заявлениям. Однажды был интересный случай. По заявлению матери ребенка мне надо было явится в пдн моего района с ребенком и понятное дело я это сделал неожиданно. Пока я находился и писал объяснение мне позвонили из следственного комитета и пдн района матери ребенка. Сотрудники пдн были этому свидетелями. С помощью своего адвоката все эти вопросы были решены. Самое пакостное со стороны матери ребенка было в апреле. Мне поступил звонок из ПДН моего района и сказали что мать ребенка позвонила на горячую линию ребенок в опасности 8(495)051 и сказала что ребенок мертв. Через 30 минут ко мне явились сотрудники опеки и психолог - зафиксировали что ребенок жив, счастлив и радуется жизни. Привлечь мать ребенка по данному факту так же не получилось.

Моя опека , зная все факты о матери ребенка - дала заключение в пользу нее. Опека матери ребенка единожды привезла в марте заключение в пользу матери попросила рассматривать дело без их присутствия. В мае был суд, который ничего не вынес и перенес слушание на июнь. Так же в июне должно было быть рассмотрение частной жалобы на определение от 6 марта.  4 июня было рассмотрение моей частной жалобы, а так как для утверждения ее не хватало заключение опеки -  ее донесли и оставили как есть. Суд 6 июня так же ничего не вынес, т.к. не пришли запросы на документы. 4 июля суд отказывает в третий раз ходатайство о психолого-педагогической экспертизе ребенка, хочу заметить 3-ий раз - ссылаясь на то что ребенок прекрасно говорит и все понимает. Так же судья Кислякова отказывает в ходатайстве о запросе документов из органов опеки по апрельскому случаю, где мать ребенка говорила что он мертв. В итоге мне присуждают алименты на мать до 3-х летия ребенка и ребенка до 18 лет в размере 31777 рублей в месяц с 1 октября 2018 года, которые вступают в законную силу сразу и обжалованию не подлежат несмотря на то что я все это время сам содержал ребенка, омж ребенка с матерью и порядок встреч: Понедельник, среда, пятница с 10-00 до 18-00, несмотря на то, что в суде заявлялось что ребенок ходит в детский сад с мая месяца по адресу своей регистрации.
На решение суда от 4.07.2019,которое вышло в окончательной форме только 18.07.2019(что говорит уже о нарушение Гпк) уже подана апеляционная жалоба.  2 августа Абдулхакова Эльвира Рушановна, не смотря на то что все лето она виделась с сыном-взяла и подала в фссп решение по алиментам и теперь: отец ребёнка должник на целых 317770 рублей. Как можно в нашей судебной системе взыскивать алименты с отца, когда ребёнок проживает с ним и целиком и полностью его содержит? Ответьте мне как?

Все остальное дописываю.

0

2

Держись отец. Понятно, если отдашь сына, ты больше его не увидишь.

+1

Вы здесь » Общественная организация "Отцы Страны" » Москва и Московской область » История Абдулхаковых и дележка ребенка Москва