Общественная организация Возрождение института семьи и защита прав детей "Отцы России"

Общественная организация "Отцы Страны"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общественная организация "Отцы Страны" » Основной » Объединение Отцов России

Объединение Отцов России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте Отцы.
Общественной организацией "Отцы России" создан данный форум. Здесь мы будем обсуждать темы связанные с защитой прав наших детей. Выкладывать нужные статьи и обсуждать их. Наша главная цель - Объединиться. мы только что созданы и будем улучшать внешний вид и разделы. В закрытой категории будут обсуждаться темы, закрытые для всеобщей огласки. Для Доступа в закрытый отдел форума нужно написать Админу форума. К сентябрю месяцу у нас будет офис в Москве, где можно будет попросить поддержки, помощи и получить правовую помощь. Так же с сентября будем проводить увлекательные мероприятия для Отцов и детей, которые будут менять стереотипы в глазах общества.
Если вы неравнодушный отец и желаете как то помочь нашему обществу, то можете пожертвовать любую денежную сумму на развитие нашего общества и проведение различных мероприятий с целью - разрушить стереотипы в обществе.

Наши контакты:

WEB: pap-club.ru
Телефон: 7(499)1360817

0

2

Рад что есть такая инициатива,
готов быть вместе и поддерживать

0

3

Вячеслав Чебоксары
Рады приветствовать в наших кругах.
Добавили раздел форума Отцы Чебоксар и Чувашской республики

0

4

Я с вами.

+1

5

Важный отец написал(а):

Я с вами.

Рад!

0

6

НА счет офиса в Москве это круто, но в Питере тоже надо. Снять офис если скинутся думаю это недорого+ там можно встречаться обсуждать, приглашать юристов, составлять документы итд.

0

7

+

0

8

После открытия представительства в Мск-сразу приступим к Спб

0

Вы здесь » Общественная организация "Отцы Страны" » Основной » Объединение Отцов России